INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alice Rame vs. Sara Lanca - Incontri a vicenda
19.02.19 | 1. turno | Alice Rame | Sara Lanca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Alice Rame form & Sara Lanca form
Alice Rame - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Sara Lanca - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 qualificazioni | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |