Spain
03.01.02, 22 anni
03.01.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Alejandra Ferrer Rodriguez vs. Sara Lanca - Incontri a vicenda
04.12.17 | 1. turno qualificazioni | Sara Lanca | Alejandra Ferrer Rodriguez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Alejandra Ferrer Rodriguez form & Sara Lanca form
Alejandra Ferrer Rodriguez - ultimi incontri
W60 Les - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Dabrowski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Iruela Descamps | 6-1, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniella Medvedeva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Erika Krauss | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Garrigues Melendez | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Ortega Mendez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Sara Lanca - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 qualificazioni | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |