INCONTRO
26.01.20 | 1. turno qualificazioni | Sara Gvozdenovic | Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Serbia
29.06.00, 23 anni
29.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
20.01.99, 25 anni
20.01.99, 25 anni
Sara Gvozdenovic vs. Jovana Gvozdenovic - Incontri a vicenda
26.01.20 | 1. turno qualificazioni | Sara Gvozdenovic | Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
21.08.17 | 1. turno qualificazioni | Sara Gvozdenovic | Jovana Gvozdenovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Vrnjacka Banja | argilla |
Sara Gvozdenovic form & Jovana Gvozdenovic form
Sara Gvozdenovic - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Pezzulla | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mirela Shkumbova | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mirela Shkumbova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Otocec - argilla | ||||
01.09.20 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-75, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Jovana Gvozdenovic - ultimi incontri
W15 Varna - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Amila Jusufbegovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Maria Costache | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Dejnozkova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lara Onal | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Otocec - argilla | ||||
31.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Laura Beresova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Marko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Marjanovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
08.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ksenija Tmusic | 6-4, 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ema Mulalic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Tina Vlajic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Lukic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kostic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Kunic | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Cetkovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Sabljarevic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Tanja Grzan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Vera Markovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Simona Maksimovic | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Milosevic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |