INCONTRO
27.01.20 | 2. turno qualificazioni | Sara Gambogi | Maja Radenkovic | 6-0, 6-2 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
07.04.02, 21 anni
10389 $
07.04.02, 21 anni
10389 $
Sara Gambogi vs. Maja Radenkovic - Incontri a vicenda
27.01.20 | 2. turno qualificazioni | Sara Gambogi | Maja Radenkovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Sara Gambogi form & Maja Radenkovic form
Sara Gambogi - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Pescara - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
10.03.21 qualificazioni | vs. Jade Bornay | 6-4, 6-74, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 5-7, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
15.12.20 1. turno | vs. Laura Mair | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.20 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
13.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Alice Volpe | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Naima Karamoko | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.20 qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.20 qualificazioni | vs. Victoria Kalaitzis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
24.08.20 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.06.20 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Maja Radenkovic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |