INCONTRO
11.07.19 | 2. turno | Sara Cakarevic | Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 6-2 | W100 Contrexeville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sara Cakarevic | Maria Herazo Gonzalez | |
1. servizio % | 36/60 (60%) | 40/58 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/36 (75%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 29/58 (50%) | 20/60 (33%) |
Totale punteggio | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sara Cakarevic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0 | ||
Sara Cakarevic | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0 | ||
Sara Cakarevic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sara Cakarevic | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 15-0 | ||
Sara Cakarevic | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Maria Herazo Gonzalez | |
Sara Cakarevic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-1 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sara Cakarevic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sara Cakarevic | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sara Cakarevic vs. Maria Herazo Gonzalez - Incontri a vicenda
11.07.19 | 2. turno | Sara Cakarevic | Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W100 Contrexeville | argilla |
03.07.19 | 1. turno | Maria Herazo Gonzalez | Sara Cakarevic | 7-63, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | W25 Denain | argilla |
Sara Cakarevic form & Maria Herazo Gonzalez form
Sara Cakarevic - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Maria Herazo Gonzalez - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |