INCONTRO
24.02.20 | qualificazioni | Sara Cakarevic | Celia Belle Mohr | 7-5, 7-5 | W25 Macon | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sara Cakarevic | Celia Belle Mohr | |
1. servizio % | 39/74 (53%) | 42/75 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/39 (79%) | 27/42 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/35 (49%) | 16/33 (48%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 32/75 (43%) | 26/74 (35%) |
Totale punteggio | 80/149 (54%) | 69/149 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 10 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Sara Cakarevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Celia Belle Mohr | |
0-0 | ||
Sara Cakarevic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Sara Cakarevic | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Cakarevic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-4 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Sara Cakarevic | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Celia Belle Mohr | |
Sara Cakarevic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sara Cakarevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 0-30 | ||
Sara Cakarevic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sara Cakarevic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Sara Cakarevic | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 0-15 | ||
Sara Cakarevic | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 0-15 | ||
Sara Cakarevic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
27.04.02, 21 anni
27.04.02, 21 anni
Sara Cakarevic vs. Celia Belle Mohr - Incontri a vicenda
26.03.21 | quarti di finale | Sara Cakarevic | Celia Belle Mohr | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Le | argilla |
24.02.20 | qualificazioni | Sara Cakarevic | Celia Belle Mohr | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Macon | duro I. |
Sara Cakarevic form & Celia Belle Mohr form
Sara Cakarevic - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Christina Rosca | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Celia Belle Mohr - ultimi incontri
W25+H Calvi - corte duro | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.21 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 2-3, - Celia Belle Mohr - scratch | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Sara Cakarevic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 2. turno | vs. Irys Ekani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Orange | 6-73, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
10.03.21 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 6-1, 6-75, 10-12 | dettaglio incontro | |
09.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 7-68, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lojan Shaker | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
03.11.20 1. turno | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Julia Payola | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Funchal - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Malene Helgo | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.20 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
05.10.20 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lou Brouleau | 5-7, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
25.01.20 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
28.07.19 finali | vs. Joanne Zuger | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.07.19 semifinali | vs. Mathilde Armitano | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.19 quarti di finale | vs. Nikola Breckova | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Josephine Boualem | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
02.06.19 1. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |