INCONTRO
11.03.13 | 1. turno qualificazioni | Sandra Roma | Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-2 | Bath | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sandra Roma vs. Sviatlana Pirazhenka - Incontri a vicenda
11.03.13 | 1. turno qualificazioni | Sandra Roma | Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Bath | duro I. |
Sandra Roma form & Sviatlana Pirazhenka form
Sandra Roma - ultimi incontri
Baku - corte duro | ||||
21.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Alberta Brianti | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
13.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grymalska | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Middelburg - argilla | ||||
01.07.13 1. turno | vs. Valeria Podda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.13 2. turno | vs. Arantxa Rus | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.07.13 quarti di finale | vs. Angelique Van Der Meet | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kristinehamn - argilla | ||||
24.06.13 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.13 qualificazioni | vs. Jennifer Hadjieva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
17.06.13 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.13 2. turno | vs. Alize Lim | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
10.06.13 1. turno | vs. Yasmine Guimaraes | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.13 2. turno | vs. Jil Teichmann | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
08.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Kramperova | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
01.04.13 qualificazioni | vs. Di Zhao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.13 1. turno | vs. Sharon Fichman | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Lawrence | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.04.13 2. turno | vs. Madison Brengle | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Champion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.04.13 quarti di finale | vs. Florencia Molinero | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
18.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Aimee Gibson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.13 qualificazioni | vs. Ivana Jorovic | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bath - duro I. | ||||
11.03.13 qualificazioni | vs. Melanie South | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lima - argilla | ||||
21.01.13 1. turno | vs. Ferny Angeles Paz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.13 2. turno | vs. Ana Laura Gutierrez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.13 quarti di finale | vs. Vanesa Furlanetto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Port St. - argilla | ||||
14.01.13 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Lawrence | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.13 qualificazioni | vs. Jovana Jovic | 4-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.13 1. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Innisbrook - argilla | ||||
07.01.13 2. turno qualificazioni | vs. Allie Will | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.01.13 1. turno qualificazioni | vs. Di Zhao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Sviatlana Pirazhenka - ultimi incontri
W25 Kazan - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Tunis - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |