INCONTRO
02.06.17 | quarti di finale | Sandra Jamrichova | Alena Fomina | 6-3, 6-4 | Nis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sandra Jamrichova | Alena Fomina | |
1. servizio % | 41/75 (55%) | 39/60 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/41 (66%) | 22/39 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/34 (50%) | 10/21 (48%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 28/60 (47%) | 31/75 (41%) |
Totale punteggio | 72/135 (53%) | 63/135 (47%) |
Doppio fallo | 7 | 6 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sandra Jamrichova vs. Alena Fomina - Incontri a vicenda
02.06.17 | quarti di finale | Sandra Jamrichova | Alena Fomina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Nis | argilla |
Sandra Jamrichova form & Alena Fomina form
Sandra Jamrichova - ultimi incontri
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 1-4, - Sandra Jamrichova - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
31.08.17 2. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Angelique Svinos | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nina Kruijer | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vendula Zovincova | 7-63, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
13.07.17 2. turno | vs. Katarina Adamovic | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.17 1. turno | vs. Ana Stefanovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
04.06.17 finali | vs. Milana Spremo | 6-1, 3-0, Milana Spremo - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.17 semifinali | vs. Simona Heinova | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.17 quarti di finale | vs. Alena Fomina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.17 2. turno | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.17 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dunakeszi - argilla | ||||
11.05.17 quarti di finale | vs. Bernarda Pera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.17 2. turno | vs. Daiana Negreanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.17 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-4, Nadia Podoroska - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Mihaela Buzarnescu | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
06.04.17 2. turno | vs. Clothilde De Bernardi | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
04.04.17 1. turno | vs. Silvia Njiric | 0-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Zhima Du | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.03.17 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.17 1. turno | vs. Marie Temin | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.03.17 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
07.02.17 1. turno | vs. Lenka Jurikova | 2-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro |
Alena Fomina - ultimi incontri
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.05.19 qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |