INCONTRO
24.10.16 | 1. turno qualificazioni | Sanaz Marand | Maria Mateas | 6-2, 6-4 | Macon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sanaz Marand vs. Maria Mateas - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Maria Mateas | Sanaz Marand | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Templeton | corte duro |
23.04.18 | 2. turno qualificazioni | Maria Mateas | Sanaz Marand | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Charlottesville | argilla |
24.10.16 | 1. turno qualificazioni | Sanaz Marand | Maria Mateas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Macon | corte duro |
Sanaz Marand form & Maria Mateas form
Sanaz Marand - ultimi incontri
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
31.10.19 1. turno | vs. Coco Vandeweghe | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Ingrid Neel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Maria Mateas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Brynn Boren | 4-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Dabin Kim | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 6-1, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Alexa Glatch | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Dominique Schaefer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Mari Osaka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Taylor Townsend | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Maria Mateas - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tamira Paszek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Emma Lene | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 0-3, - Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 finali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Emma Lene | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro |