INCONTRO
10.04.16 | qualificazioni | Sanaz Marand | Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Bogota | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sanaz Marand | Gabriela Ce | |
1. servizio % | 41/53 (77%) | 27/51 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/41 (68%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 28/51 (55%) | 19/53 (36%) |
Totale punteggio | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sanaz Marand | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sanaz Marand | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sanaz Marand | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sanaz Marand | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-4 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sanaz Marand | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sanaz Marand | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sanaz Marand | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sanaz Marand | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sanaz Marand | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sanaz Marand vs. Gabriela Ce - Incontri a vicenda
10.04.16 | qualificazioni | Sanaz Marand | Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Bogota | argilla |
Sanaz Marand form & Gabriela Ce form
Sanaz Marand - ultimi incontri
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
31.10.19 1. turno | vs. Coco Vandeweghe | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Ingrid Neel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Maria Mateas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Brynn Boren | 4-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Dabin Kim | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 6-1, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Alexa Glatch | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Dominique Schaefer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Mari Osaka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Taylor Townsend | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Gabriela Ce - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Zala Bizjak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |