INCONTRO
17.04.17 | 1. turno qualificazioni | Sanaz Marand | Charity Johns | 6-0, 6-0 | Dothan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
11.07.87, 36 anni
11.07.87, 36 anni
Sanaz Marand vs. Charity Johns - Incontri a vicenda
17.04.17 | 1. turno qualificazioni | Sanaz Marand | Charity Johns | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Dothan | argilla |
Sanaz Marand form & Charity Johns form
Sanaz Marand - ultimi incontri
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
31.10.19 1. turno | vs. Coco Vandeweghe | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Ingrid Neel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Maria Mateas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Brynn Boren | 4-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Dabin Kim | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 6-1, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Alexa Glatch | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Dominique Schaefer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Mari Osaka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Taylor Townsend | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Charity Johns - ultimi incontri
W25 Dallas - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Shria Atturu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jamilah Snells | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ceijenia Cornelius | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
18.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hayley Carter | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
11.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Mayumi Toma | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vania King | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Sharmada Iyer | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Camila Romero | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Rosalyn Small | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Lommer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Facey | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Nazari Urbina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Brienne Minor | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Coopersmith | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Wicker | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Thoma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Paso - corte duro | ||||
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Saska Gavrilovska | Saska Gavrilovska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
29.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Erin Carol Stephens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Danielle Quevedo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |