INCONTRO
05.10.13 | 1. turno qualificazioni | Samantha Murray | Yvonne Neuwirth | 6-2, 6-4 | Linz | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Samantha Murray | Yvonne Neuwirth | |
1. servizio % | 36/62 (58%) | 25/58 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/36 (69%) | 18/25 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/26 (54%) | 13/33 (39%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 27/58 (47%) | 23/62 (37%) |
Totale punteggio | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Samantha Murray vs. Yvonne Neuwirth - Incontri a vicenda
05.10.13 | 1. turno qualificazioni | Samantha Murray | Yvonne Neuwirth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Linz | duro I. |
Samantha Murray form & Yvonne Neuwirth form
Samantha Murray - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
09.02.22 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Yvonne Neuwirth - ultimi incontri
W25 Poertschach - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Romana Cisovska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Louise Wikander | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.07.20 1. turno | vs. Maren Benko | 1-2, - Yvonne Neuwirth - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Irina Dshandshgava | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-3, 1-5 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Selina Pichler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.20 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Oana Smaranda Corneanu | 4-6, - Yvonne Neuwirth - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Daniela Ciobanu | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pretoria - corte duro | ||||
06.10.19 finali | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.19 semifinali | vs. Chanel Simmonds | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Rapelang Danielle Sebata | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Johannesburg - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Alexandra Riley | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Demi Tran | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Koricinova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | Barbora Miklova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Polina Monova | 0-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro |