INCONTRO
14.02.11 | qualificazioni | Samantha Murray | Samantha Powers | 6-3, 5-7, 10-7 | Albufeira | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
09.05.89, 34 anni
14691 $
09.05.89, 34 anni
14691 $
Samantha Murray vs. Samantha Powers - Incontri a vicenda
14.02.11 | qualificazioni | Samantha Murray | Samantha Powers | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | Albufeira | corte duro |
Samantha Murray form & Samantha Powers form
Samantha Murray - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
09.02.22 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Samantha Powers - ultimi incontri
Hilton Head - corte duro | ||||
26.05.14 qualificazioni | vs. Nicole Frenkel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Olga Zavarotnaya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
19.05.14 1. turno | vs. Kristina N Smith | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
31.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Megen Cochran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.03.14 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | - Samantha Powers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
10.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gainesville - argilla | ||||
03.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 6-0, 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Anita Safronenka | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Port St. - argilla | ||||
13.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kharchenko | 6-77, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.01.14 2. turno qualificazioni | vs. Heidi El Tabakh | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vero Beach - argilla | ||||
06.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Mircic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
28.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.10.13 quarti di finale | vs. Yana Sizikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.13 2. turno | vs. Aleksandra Treskunova | 6-4, Aleksandra Treskunova - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.09.13 1. turno | vs. Aleksandra Treskunova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.13 2. turno | vs. Anna Morgina | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.09.13 2. turno | vs. Evgeniya Svintsova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.13 1. turno | vs. Leciane Comparin Da Silva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.09.13 quarti di finale | vs. Prarthana Thombare | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.13 1. turno | vs. Viktoriya Bogoslovskaya | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.13 2. turno | vs. Laura Deigman | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mytilini - corte duro | ||||
09.09.13 2. turno | vs. Maria Sakkari | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.13 1. turno | vs. Eva Raszkiewicz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
29.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Millie Nichols | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
15.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nauta | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Waterloo - argilla | ||||
01.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Sandor | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Crawford | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
10.06.13 1. turno | vs. Marina Danzini | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.13 2. turno | vs. Lena Litvak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - corte duro | ||||
27.05.13 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |