INCONTRO
22.07.13 | 2. turno | Samantha Murray | Riko Sawayanagi | 7-5, 6-3 | Winnipeg | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Samantha Murray vs. Riko Sawayanagi - Incontri a vicenda
14.07.14 | 1. turno | Riko Sawayanagi | Samantha Murray | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Granby | corte duro |
22.07.13 | 2. turno | Samantha Murray | Riko Sawayanagi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Winnipeg | corte duro |
15.07.13 | quarti di finale | Samantha Murray | Riko Sawayanagi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Granby | corte duro |
Samantha Murray form & Riko Sawayanagi form
Samantha Murray - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
09.02.22 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Riko Sawayanagi - ultimi incontri
W25 Daegu - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-72, 0-1, - Riko Sawayanagi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Irina Ramialison | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Caroline Vernet | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Aoi Ito | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.23 qualificazioni | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Tokyo - duro I. | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Miyu Kato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - erba | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 3-6, 0-2, - Riko Sawayanagi - scratch | dettaglio incontro |