INCONTRO
05.12.17 | 1. turno | Samantha Murray | Natasha Palha | 6-2, 6-3 | Solapur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Samantha Murray | Natasha Palha | |
1. servizio % | 24/42 (57%) | 34/53 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/24 (92%) | 16/34 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 10/19 (53%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 27/53 (51%) | 11/42 (26%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 9 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Samantha Murray vs. Natasha Palha - Incontri a vicenda
05.12.17 | 1. turno | Samantha Murray | Natasha Palha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Solapur | corte duro |
Samantha Murray form & Natasha Palha form
Samantha Murray - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
09.02.22 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Natasha Palha - ultimi incontri
W25 Bhopal - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lungile Ntuli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nakisa Djamshidi | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Shou Na Mu | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
26.02.19 qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Siqi Cao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Yueliang Cao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Bhuvana Kalva | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
16.12.18 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 7-62, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Ho | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
10.12.18 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Solapur - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 6-75, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
Muzaffarnagar - erba | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
05.09.18 2. turno | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Supapitch Kuearum | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Dan Ni Wang | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Plobrung Plipuech | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ching-Wen Hsu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-79, 6-4 | dettaglio incontro |