INCONTRO
15.10.12 | semifinali | Samantha Murray | Diana Marcinkevica | 7-65, 7-5 | Glasgow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Samantha Murray vs. Diana Marcinkevica - Incontri a vicenda
15.10.12 | semifinali | Samantha Murray | Diana Marcinkevica | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | Glasgow | duro I. |
Samantha Murray form & Diana Marcinkevica form
Samantha Murray - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
09.02.22 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Diana Marcinkevica - ultimi incontri
W35 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Julie Belgraver | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Jaquelyn Ogunwale | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W75 Chiasso - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Beverley Nyangon | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
25.11.23 finali | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro |