INCONTRO
21.02.11 | 1. turno | Samantha Murray | Barbara Luz | 6-73, 6-3, 6-2 | Portimao | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Samantha Murray vs. Barbara Luz - Incontri a vicenda
21.02.11 | 1. turno | Samantha Murray | Barbara Luz | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Portimao | corte duro |
Samantha Murray form & Barbara Luz form
Samantha Murray - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
09.02.22 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Barbara Luz - ultimi incontri
Cantanhede - tappeto | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
15.06.16 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 1. turno | vs. Rita Vilaca | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
23.06.14 1. turno | vs. Madison Westby | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.14 2. turno | vs. Joana Vale Costa | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.14 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.14 quarti di finale | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
09.06.14 quarti di finale | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.14 1. turno | vs. Mia Eklund | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.14 2. turno | vs. Maria Palhoto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
02.06.14 2. turno | vs. Tina Tehrani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.14 1. turno | vs. Ana Belzunce-Crompin | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.14 quarti di finale | vs. Imane Kocher | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
26.05.14 1. turno | vs. Ekaterina Bychkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
05.05.14 2. turno | vs. Amanda Carreras | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.05.14 1. turno | vs. Polina Vinogradova | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
26.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Duque-Marino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
21.04.14 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 3-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.04.14 qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.04.14 1. turno | vs. Jovana Jovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dakar - corte duro | ||||
07.04.14 2. turno | vs. Amandine Cazeaux | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.04.14 semifinali | vs. Chanel Simmonds | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.14 quarti di finale | vs. Manon Arcangioli | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
24.03.14 quarti di finale | vs. Lisa-Maria Moser | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.14 semifinali | vs. Anna Zaja | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.14 1. turno | vs. Amy Bowtell | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.14 2. turno | vs. Nikola Vajdova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ponta Delgada - corte duro | ||||
17.03.14 semifinali | vs. Teresa Malikova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.14 1. turno | vs. Claudia Gaspar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.14 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro |