INCONTRO
11.07.11 | qualificazioni | Samantha Murray | Aimee Gibson | 6-3, 6-1 | Woking Foxhills | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
21.08.91, 32 anni
21.08.91, 32 anni
Samantha Murray vs. Aimee Gibson - Incontri a vicenda
09.01.12 | 2. turno | Samantha Murray | Aimee Gibson | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Glasgow | duro I. |
11.07.11 | qualificazioni | Samantha Murray | Aimee Gibson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Woking Foxhills | corte duro |
Samantha Murray form & Aimee Gibson form
Samantha Murray - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
09.02.22 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Aimee Gibson - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
16.07.20 1. turno | vs. Amelia Bissett | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - corte duro | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 2-6, 0-2, - Aimee Gibson - scratch | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Mia Eklund | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Akiko Okuda | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
02.11.15 qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.15 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.15 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 7-64, 2-1, Szabina Szlavikovics - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Jane Wasserson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.15 2. turno | vs. Daniela Ciobanu | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
19.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vall De - argilla | ||||
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Raaholdt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Ellie-Rose Griffiths | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno | vs. Indy De Vroome | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 qualificazioni | vs. Olivia Nicholls | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Harriet Dart | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Ekaterina Prozorova | 6-75, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Anastasia Bukhanko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.06.15 2. turno | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.15 qualificazioni | vs. Barbora Kosejkova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Sai Chamarthi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.15 2. turno | vs. Eva Wacanno | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Eden Richardson | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.03.15 1. turno | vs. Marina Hruba | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.03.15 qualificazioni | vs. Ann-Kathrin Schmitz | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.03.15 qualificazioni | vs. Martina Basic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Ella Leivo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Glasgow - duro I. | ||||
02.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |