INCONTRO
10.01.18 | 2. turno | Salma Ewing | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 7-65 | Fort De | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Salma Ewing | Rasheeda Mcadoo | |
1. servizio % | 43/81 (53%) | 46/82 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/43 (63%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/38 (58%) | 19/36 (53%) |
Break-ball vinti | 4/14 (29%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 34/82 (41%) | 32/81 (40%) |
Totale punteggio | 83/163 (51%) | 80/163 (49%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Salma Ewing vs. Rasheeda Mcadoo - Incontri a vicenda
06.11.23 | 1. turno qualificazioni | Rasheeda Mcadoo | Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W100 Charleston | argilla |
10.01.18 | 2. turno | Salma Ewing | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Fort De | corte duro |
Salma Ewing form & Rasheeda Mcadoo form
Salma Ewing - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Alana Smith | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Rhea Verma | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Gabriella Price | 6-77, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ting-Ya Hsu | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Olivia Lincer | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.22 qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Cline | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.09.22 finali | vs. Maria Rivera Corado | 3-4, - Salma Ewing - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.22 semifinali | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.22 2. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.22 quarti di finale | vs. Mia Slama | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | - | dettaglio incontro | |
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Regalado Macias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Jiangxue Han | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Maria Rivera Corado | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Eryn Cayetano | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |
Rasheeda Mcadoo - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro |