INCONTRO
23.11.15 | qualificazioni | Sahan Shetty | Niditra Rajmohan | 6-0, 6-1 | Gulbarga | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
13.06.80, 43 anni
13.06.80, 43 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
13.01.99, 25 anni
13.01.99, 25 anni
Sahan Shetty vs. Niditra Rajmohan - Incontri a vicenda
23.11.15 | qualificazioni | Sahan Shetty | Niditra Rajmohan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Gulbarga | corte duro |
Sahan Shetty form & Niditra Rajmohan form
Sahan Shetty - ultimi incontri
Aurangabad - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Tejasvi Kate | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Amrita Mukherjee | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Prakriti Banwani | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aurangabad - argilla | ||||
11.01.16 qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Sai Nikitha Chikkala | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indore - corte duro | ||||
07.12.15 1. turno qualificazioni | vs. Aareyalee Amrutsinh Chavan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gulbarga - corte duro | ||||
23.11.15 1. turno | vs. Bhargavi Nitin Mangudkar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.15 qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.15 2. turno | vs. Eetee Maheta | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gulbarga - corte duro | ||||
16.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Aastha Dargude | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lucknow - erba | ||||
19.10.15 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.15 qualificazioni | vs. Shaheen Iqbal Ahmad Shania | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hyderabad - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Nithya Raj Babu Raj | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hyderabad - argilla | ||||
14.09.15 qualificazioni | vs. Jelena Lukic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Amreen Naaz | 4-1, 1-4, 4-0 | dettaglio incontro | |
Hyderabad - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Sivanuja Peddada | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bhopal - corte duro | ||||
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Thanushree Vale | 6-74, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nashik - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Anushka Sathe | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.05.15 qualificazioni | vs. Shivani Manjanna | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ahmedabad - corte duro | ||||
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Kirandeep Kaur Kotade | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.04.15 qualificazioni | vs. Shweta Rana | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dehra Dun - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Manya Nagpal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
16.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Sharon Sanchana Paul | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lucknow - erba | ||||
08.12.14 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.14 1. turno qualificazioni | vs. Preethi Ujjini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
17.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Arantxa Andrady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Preethi Ujjini | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
10.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Preethi Ujjini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bangalore - corte duro | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Rishika Ravindran | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Niditra Rajmohan - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kavya Khirwar | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yosita Sriporn | 6-73, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kotistha Modak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cynthia Wanjala | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sanjitha Ramesh Ramesh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 1-6, 0-2, - Niditra Rajmohan - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Yanan Hou | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Surabhi Srinivas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Camila Rodero | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julieta Estable | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Hana Gamracy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
02.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Kowalczyk | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmani Guichard | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Carolina Xavier Laydner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Alejandra Piotti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Margot Phanthala | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Min Liu | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Kavya Khirwar | 1-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Kashish Bhatia | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Sahira Singh | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro |