INCONTRO
20.11.19 | qualificazioni | Safiya Carrington | Anhzelika Isaeva | 2-6, 6-4, 12-10 | W25 Tucson | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Safiya Carrington | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Safiya Carrington | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Anhzelika Isaeva | |
0-0 | ||
Safiya Carrington | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
2-3 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Safiya Carrington | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0 | ||
Safiya Carrington | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Safiya Carrington | 3-1 | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Anhzelika Isaeva | |
0-0 | ||
Safiya Carrington | 3-3 | |
0-0, 0-15 | ||
Safiya Carrington | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
5-4 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Safiya Carrington | 0-0 | |
0-0 | ||
12-10 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Safiya Carrington vs. Anhzelika Isaeva - Incontri a vicenda
20.11.19 | qualificazioni | Safiya Carrington | Anhzelika Isaeva | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | W25 Tucson | corte duro |
Safiya Carrington form & Anhzelika Isaeva form
Safiya Carrington - ultimi incontri
W15 Champaign - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Penickova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Glatch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cydnee Wilkinson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Carly Kunkler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
07.10.21 1. turno | vs. Alexa Graham | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 0-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
21.11.19 1. turno | vs. Vladica Babic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
18.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Keisha R. Clousing | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Indy De Vroome | 7-62, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Ayan Broomfield | 6-2, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
26.05.19 finali | vs. Yuliana Lizarazo | 7-69, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.19 semifinali | vs. Alice Gillan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.05.19 quarti di finale | vs. Olga Brozda | 6-2, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Dakota Fordham | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Eleana Yu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Steffi Carruthers | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 7-5, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Tiffany William | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Anhzelika Isaeva - ultimi incontri
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.22 1. turno | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
27.02.22 finali | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.22 semifinali | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.22 quarti di finale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro |