INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucrezia Stefanini vs. Sada Nahimana - Incontri a vicenda
10.11.19 | finali | Lucrezia Stefanini | Sada Nahimana | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
27.02.18 | 1. turno | Sada Nahimana | Lucrezia Stefanini | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Lucrezia Stefanini form & Sada Nahimana form
Lucrezia Stefanini - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - scratch | dettaglio incontro |
Sada Nahimana - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Harmony Tan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Jessie Aney | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Antonia Vergara Rivera | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, Benedetta Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 6-3, 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |