INCONTRO
20.07.15 | 2. turno | Sabrina Santamaria | Ella Leivo | 6-3, 6-2 | Tampere | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
26.07.94, 29 anni
11496 $
26.07.94, 29 anni
11496 $
Sabrina Santamaria vs. Ella Leivo - Incontri a vicenda
15.11.16 | 1. turno | Sabrina Santamaria | Ella Leivo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Helsinki | duro I. |
20.07.15 | 2. turno | Sabrina Santamaria | Ella Leivo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Tampere | argilla |
Sabrina Santamaria form & Ella Leivo form
Sabrina Santamaria - ultimi incontri
W80 Rancho - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Wallace | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Doi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
17.07.18 qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-2, 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Thiel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Dalma Galfi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
02.04.18 qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
15.02.18 1. turno | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.18 qualificazioni | vs. Allie Will | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Megan Mccray | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport Beach - corte duro | ||||
21.01.18 qualificazioni | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Ponomar | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Toyota - tappeto | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Minami Shuto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Sari Baba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Megumi Nishimoto | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
05.11.17 qualificazioni | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Ella Leivo - ultimi incontri
Helsinki - duro I. | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
26.07.17 1. turno | vs. Rebecca Gustafson | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Sabrina Santamaria | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Natalia Zorgovska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Liisa Vehvilainen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.16 qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Kopsova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
27.07.16 2. turno | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
20.07.16 1. turno | vs. Aleksandra Draganova | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
16.05.16 1. turno | vs. Rebecca Gustafson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
16.11.15 qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno | vs. Alena Tarasova | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Elizaveta Avdonina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.15 2. turno | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Liniques Theron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno | vs. Brenda Njuki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.08.15 2. turno | vs. Kamonwan Buayam | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Liniques Theron | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
20.07.15 1. turno | vs. Anastasiya Saitova | 5-2, Anastasiya Saitova - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.15 2. turno | vs. Sabrina Santamaria | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno | vs. Jenny Claffey | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Alice Matteucci | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.05.15 qualificazioni | vs. Anna Hermann | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.15 1. turno | vs. Caroline Rohde-Moe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
04.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Hana Sisirak | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.05.15 qualificazioni | vs. Hanna Wikberg | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |