INCONTRO
17.04.18 | 1. turno | Sabina Sharipova | Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-2, 7-62 | Zhengzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sabina Sharipova | Peangtarn Plipuech | |
1. servizio % | 64/92 (70%) | 64/95 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/64 (61%) | 34/64 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/28 (39%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 6/11 (55%) |
Punteggio dal return | 49/95 (52%) | 42/92 (46%) |
Totale punteggio | 99/187 (53%) | 88/187 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sabina Sharipova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sabina Sharipova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sabina Sharipova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sabina Sharipova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sabina Sharipova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Sabina Sharipova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabina Sharipova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sabina Sharipova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabina Sharipova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Sabina Sharipova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sabina Sharipova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sabina Sharipova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sabina Sharipova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sabina Sharipova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sabina Sharipova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabina Sharipova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sabina Sharipova vs. Peangtarn Plipuech - Incontri a vicenda
17.04.18 | 1. turno | Sabina Sharipova | Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | Zhengzhou | corte duro |
21.12.15 | 1. turno | Sabina Sharipova | Peangtarn Plipuech | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Bangkok | corte duro |
27.10.14 | 1. turno | Sabina Sharipova | Peangtarn Plipuech | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Phuket | duro I. |
Sabina Sharipova form & Peangtarn Plipuech form
Sabina Sharipova - ultimi incontri
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Feryel Ben Hassen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
10.07.21 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.21 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Anna Siskova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Mariana Drazic | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Jade Bornay | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.05.21 quarti di finale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Anna Chekanskaya | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-2, - Sabina Sharipova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-72, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.21 2. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Peangtarn Plipuech - ultimi incontri
W35 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |