INCONTRO
30.04.18 | 1. turno | Sabina Sharipova | Nika Kukharchuk | 7-5, 5-7, 6-2 | Anning | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sabina Sharipova | Nika Kukharchuk | |
1. servizio % | 52/90 (58%) | 62/104 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/52 (56%) | 34/62 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/38 (45%) | 14/42 (33%) |
Break-ball vinti | 9/15 (60%) | 7/12 (58%) |
Punteggio dal return | 56/104 (54%) | 44/90 (49%) |
Totale punteggio | 102/194 (53%) | 92/194 (47%) |
Doppio fallo | 10 | 5 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sabina Sharipova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sabina Sharipova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sabina Sharipova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabina Sharipova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sabina Sharipova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sabina Sharipova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabina Sharipova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sabina Sharipova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Sabina Sharipova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sabina Sharipova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabina Sharipova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sabina Sharipova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabina Sharipova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabina Sharipova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabina Sharipova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sabina Sharipova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sabina Sharipova vs. Nika Kukharchuk - Incontri a vicenda
30.04.18 | 1. turno | Sabina Sharipova | Nika Kukharchuk | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | Anning | argilla |
Sabina Sharipova form & Nika Kukharchuk form
Sabina Sharipova - ultimi incontri
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Feryel Ben Hassen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
10.07.21 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.21 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Anna Siskova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Mariana Drazic | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Jade Bornay | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.05.21 quarti di finale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Anna Chekanskaya | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-2, - Sabina Sharipova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-72, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.21 2. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Nika Kukharchuk - ultimi incontri
W100 Granby - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.01.20 finali | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.20 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.20 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.19 finali | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.19 semifinali | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.19 2. turno | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.19 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bogota - argilla | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |