INCONTRO
14.09.16 | 1. turno | Sabina Machalova | Aneta Laboutkova | 6-3, 7-5 | Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sabina Machalova | Aneta Laboutkova | |
1. servizio % | 62/85 (73%) | 35/61 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/62 (66%) | 26/35 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/23 (39%) | 8/26 (31%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 27/61 (44%) | 35/85 (41%) |
Totale punteggio | 77/146 (53%) | 69/146 (47%) |
Doppio fallo | 7 | 9 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
10.12.97, 26 anni
10.12.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sabina Machalova vs. Aneta Laboutkova - Incontri a vicenda
12.06.17 | 2. turno qualificazioni | Aneta Laboutkova | Sabina Machalova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Prerov | argilla |
14.09.16 | 1. turno | Sabina Machalova | Aneta Laboutkova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Ricany | argilla |
Sabina Machalova form & Aneta Laboutkova form
Sabina Machalova - ultimi incontri
W15 Lubbock - corte duro | ||||
17.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Ng | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Anastasia Shaulskaya | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Vdovenco | 6-0, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
19.07.18 quarti di finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Katerina Vankova | Katerina Vankova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Caroline Ilowska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Radka Buzkova | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Chelsea Kung | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
09.08.17 2. turno | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
05.07.17 1. turno | vs. Antonia Lottner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Tereza Prochazkova | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
09.02.17 2. turno | vs. Tereza Prochazkova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Ramskogler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.17 qualificazioni | vs. Anna Slovakova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Aneta Laboutkova - ultimi incontri
W75 Split - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |