INCONTRO
15.05.17 | 2. turno qualificazioni | Rosa Vicens Mas | Natalia Garcia Portero | 6-1, 6-2 | Oeiras | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
13.12.00, 23 anni
13.12.00, 23 anni
Rosa Vicens Mas vs. Natalia Garcia Portero - Incontri a vicenda
15.05.17 | 2. turno qualificazioni | Rosa Vicens Mas | Natalia Garcia Portero | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Oeiras | argilla |
Rosa Vicens Mas form & Natalia Garcia Portero form
Rosa Vicens Mas - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Natalia Garcia Portero - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Iulia Bianca Ilinca | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Sanjana Aiereddy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Farah Khalil | - Natalia Garcia Portero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Ana Conde Vendrell | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ceuta - corte duro | ||||
10.09.18 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kana Daniel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Popova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |