INCONTRO
04.12.17 | 2. turno qualificazioni | Rosa Vicens Mas | Laia Conde Monfort | 6-2, 6-1 | Nules | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
26.05.01, 22 anni
26.05.01, 22 anni
Rosa Vicens Mas vs. Laia Conde Monfort - Incontri a vicenda
04.12.17 | 2. turno qualificazioni | Rosa Vicens Mas | Laia Conde Monfort | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Nules | argilla |
Rosa Vicens Mas form & Laia Conde Monfort form
Rosa Vicens Mas - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Laia Conde Monfort - ultimi incontri
W25+H Palma - corte duro | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Julia Stamatova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Kristin Younes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Sabine Rutlauka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.21 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Vitoria - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-76, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Liz Keller | 6-2, 3-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
05.02.19 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Alogo Piqueras | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
12.12.18 2. turno | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Michele Alexandra Zmau | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.18 qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |