INCONTRO
12.11.19 | 1. turno | Rosa Vicens Mas | Anna Arkadianou | 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rosa Vicens Mas | Anna Arkadianou | |
1. servizio % | 29/44 (66%) | 29/59 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/29 (62%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 7/18 (39%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 36/59 (61%) | 17/44 (39%) |
Totale punteggio | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Anna Arkadianou | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Anna Arkadianou | |
0-0, 30-0, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Anna Arkadianou | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Rosa Vicens Mas | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Anna Arkadianou | |
0-0 | ||
Rosa Vicens Mas | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Anna Arkadianou | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Anna Arkadianou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-2 | Anna Arkadianou | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-2 | Anna Arkadianou | |
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
06.06.01, 22 anni
06.06.01, 22 anni
Rosa Vicens Mas vs. Anna Arkadianou - Incontri a vicenda
12.11.19 | 1. turno | Rosa Vicens Mas | Anna Arkadianou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Rosa Vicens Mas form & Anna Arkadianou form
Rosa Vicens Mas - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Anna Arkadianou - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Lebedeva | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Helena Stevic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Anna Powaska | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Diana Khodan | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Ana Makatsaria | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Fiona Ganz | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Isabella Harvison | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Ioanna Tsadari | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
08.11.18 2. turno | vs. Michaela Boev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.18 1. turno | vs. Sofia Luini | 4-1, Sofia Luini - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Alizee Michaud | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Josephine Boualem | 3-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Eleni Kampantai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Katerina Vankova | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Laura Schaeder | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.18 1. turno | vs. Danai Petroula | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro |