Rosa Vicens Mas vs. Anita Husaric 28.11.2017

Rosa Vicens Mas vs. Anita Husaric 28.11.2017 - Castellon - confronto

INCONTRO

28.11.171. turnoRosa Vicens Mas Anita Husaric 6-2, 7-5 Spain Castellon argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Rosa Vicens MasAnita Husaric
1. servizio %53/75 (71%)40/70 (57%)
Punteggio sul 1.servizio33/53 (62%)25/40 (63%)
Punteggio sul 2.servizio12/22 (55%)8/30 (27%)
Break-ball vinti5/10 (50%)2/9 (22%)
Punteggio dal return37/70 (53%)30/75 (40%)
Totale punteggio82/145 (57%)63/145 (43%)
Doppio fallo28
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-5

Rosa Vicens Mas
Spain
25.06.00, 19 anni




459
88
24740 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
27.06.94, 25 anni




886
18
37248 $
Anita Husaric
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Rosa Vicens Mas vs. Anita Husaric - Incontri a vicenda

28.11.171. turnoRosa Vicens MasAnita Husaric6-2, 7-5 dettaglio incontroSpain Castellon argilla

Rosa Vicens Mas - ultimi incontri

Greece W15 Heraklion - argilla
19.11.19
1. turno
vs. Pia Lovric4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
14.11.19
2. turno
vs. Angela Fita Boluda1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.11.19
1. turno
vs. Anna Arkadianou6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain W25 Seville - argilla
14.10.19
qualificazioni
vs. Amanda Carreras2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Celia Cervino Ruiz6-2, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
Spain Roja De - argilla
08.10.19
qualificazioni
vs. Julyette Steur6-2, 4-6, 3-10 perditadettaglio incontro
07.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Alba Rey Garcia6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain W60+H Valencia - argilla
25.09.19
1. turno
vs. Allie Kiick7-64, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.09.19
qualificazioni
vs. Julia Payola6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Nadia Podoroska3-6, 6-1, 10-3 vincitadettaglio incontro
France W60+H Saint - argilla
16.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Jade Suvrijn6-3, 4-6, 11-13 perditadettaglio incontro
Spain W25 Marbella - argilla
03.09.19
1. turno
vs. Marina Bassols Ribera4-6, 6-1, 6-77 perditadettaglio incontro
Spain W25+H Las - argilla
15.08.19
2. turno
vs. Cagla Buyukakcay1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Fanny Ostlund7-62, 7-5 vincitadettaglio incontro
Spain W25+H Las - argilla
09.08.19
quarti di finale
vs. Amandine Hesse2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
08.08.19
2. turno
vs. Ana Sofia Sanchez6-4, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.08.19
1. turno
vs. Ekaterina Shalimova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain W25 Getxo - argilla
11.07.19
2. turno
vs. Sandra Samir6-3, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.07.19
1. turno
vs. Olga Saez Larra2-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Biella - argilla
03.07.19
qualificazioni
vs. Yuki Naito5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Monica Cappelletti3-6, 6-3, 10-8 vincitadettaglio incontro
Spain Mallorca - erba
16.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Kurumi Nara3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prerov - argilla
11.06.19
qualificazioni
vs. Nikola Tomanova6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Janika Kusy Alzugaray6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Poland W60+H Torun - argilla
06.06.19
2. turno
vs. Nicoleta Dascalu4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.06.19
1. turno
vs. Jana Cepelova6-4, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.06.19
qualificazioni
vs. Susan Bandecchi6-4, 6-72, 10-6 vincitadettaglio incontro
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Martyna Kubka6-0, 4-6, 10-3 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Grado - argilla
30.05.19
1. turno
vs. Barbora Miklova1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.05.19
qualificazioni
vs. Georgia Brescia5-2, Georgia Brescia - scratchvincitadettaglio incontro

Anita Husaric - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
20.11.19
1. turno
vs. Vlada Zvereva4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
02.11.19
semifinali
vs. Sandra Samir6-70, 1-2, - Anita Husaric - scratchperditadettaglio incontro
01.11.19
quarti di finale
vs. Melanie Klaffner6-2, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.10.19
2. turno
vs. Catalina Pella7-65, 7-65 vincitadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Julia Oczachowska6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
24.10.19
2. turno
vs. Viktoriya Kanapatskaya3-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
23.10.19
1. turno
vs. Federica Prati6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
08.10.19
1. turno
vs. Jessica Pieri3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.10.19
qualificazioni
vs. Angelica Moratelli1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Warona Mdlulwa6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
17.09.19
1. turno
vs. Caijsa Wilda Hennemann1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Trieste - argilla
02.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Melania Delai3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Switzerland W25 Verbier - argilla
28.08.19
1. turno
vs. Tina Nadine Smith3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
26.08.19
qualificazioni
vs. Laura Schaeder6-2, 6-70, 10-8 vincitadettaglio incontro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Radina Rakic6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany W60 Hechingen - argilla
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Yana Morderger6-4, 3-6, 6-10 perditadettaglio incontro
Spain W25 El - corte duro
30.07.19
qualificazioni
vs. Eugenia Ganga4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Imola - tappeto
16.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Aurora Zantedeschi6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.07.19
qualificazioni
vs. Anastasia Piangerelli3-6, 6-4, 5-10 perditadettaglio incontro
Serbia W15 Prokuplje - argilla
13.07.19
semifinali
vs. Darya Astakhova3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.07.19
quarti di finale
vs. Satsuki Takamura6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.07.19
2. turno
vs. Tamara Malesevic6-4, 5-7, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.07.19
1. turno
vs. Melis Sezer6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Germany W25 Stuttgart - argilla
03.07.19
1. turno
vs. Nina Potocnik6-2, 3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
02.07.19
qualificazioni
vs. Eleni Kordolaimi6-75, 6-1, 10-3 vincitadettaglio incontro
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Switzerland W25 Klosters - argilla
20.06.19
2. turno
vs. Lucrezia Stefanini2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.06.19
1. turno
vs. Chiara Grimm6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.06.19
qualificazioni
vs. Tayisiya Morderger7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Rebeca Pereira6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
<