INCONTRO
14.11.18 | 2. turno | Rosa Vicens Mas | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-3 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rosa Vicens Mas | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
1. servizio % | 37/66 (56%) | 44/65 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/37 (54%) | 21/44 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/29 (55%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 36/65 (55%) | 30/66 (45%) |
Totale punteggio | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rosa Vicens Mas | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rosa Vicens Mas vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Incontri a vicenda
14.11.18 | 2. turno | Rosa Vicens Mas | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Rosa Vicens Mas form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Rosa Vicens Mas - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.06.22 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |