Roosh Wijesundera vs. Angela Kulikov 28.05.2018

Roosh Wijesundera vs. Angela Kulikov 28.05.2018 - Naples - confronto

INCONTRO

28.05.181. turno qualificazioniRoosh Wijesundera Angela Kulikov 6-1, 6-3 USA Naples argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Roosh Wijesundera
Sri Lanka
21.03.92, 27 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
31.03.98, 21 anni







Angela Kulikov
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Roosh Wijesundera vs. Angela Kulikov - Incontri a vicenda

28.05.181. turno qualificazioniRoosh WijesunderaAngela Kulikov6-1, 6-3 dettaglio incontroUSA Naples argilla

Roosh Wijesundera - ultimi incontri

Mexico W15 Cancun - corte duro
10.04.19
1. turno
vs. Nicole Nadel7-5, 5-7, 6-78 perditadettaglio incontro
USA W80 Palm - argilla
01.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Haruna Arakawa0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Kelly Williford6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Paulina Perez Garcia3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
12.03.19
qualificazioni
vs. Maria Paulina Perez Garcia5-7, 6-74 perditadettaglio incontro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Silvana Rivero6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Colombia Bogota - argilla
06.12.18
quarti di finale
vs. Allura Zamarripa1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.12.18
2. turno
vs. Maribella Zamarripa6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.12.18
1. turno
vs. Ana M Becerra6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Colombia Cucuta - argilla
06.11.18
1. turno
vs. Nikita Uberoi4-6, 6-2, 6-72 perditadettaglio incontro
Mexico Mexico City - corte duro
02.11.18
quarti di finale
vs. Alice Garcia7-5, 5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
31.10.18
2. turno
vs. Audrey Ann Blakely6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.10.18
1. turno
vs. Raffaela Alhach6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
30.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Alana Smith2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Hilton Head - argilla
27.09.18
2. turno
vs. Michaela Bayerlova0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
26.09.18
1. turno
vs. Scout Mathews6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Lubbock - corte duro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Safiya Carrington1-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
29.08.18
1. turno
vs. Chisa Hosonuma0-6, 6-1, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
23.08.18
2. turno
vs. Hanna Chang3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
22.08.18
1. turno
vs. Subin Park6-2, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
15.08.18
1. turno
vs. Sakura Hosogi2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Ireland Dublin - tappeto
02.08.18
2. turno
vs. Julie Byrne6-75, 5-7 perditadettaglio incontro
02.08.18
2. turno
vs. Julie Byrne6-75, 5-7 perditadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Taro Keens4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Taro Keens4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Norway Sandelfjord - argilla
23.07.18
1. turno
vs. Stephanie Nemtsova4-6, 7-64, 1-6 perditadettaglio incontro
Estonia Parnu - argilla
17.07.18
1. turno
vs. Svetlana Iansitova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael Tel Aviv - corte duro
05.06.18
1. turno
vs. Nicole Nadel1-6, 6-2, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Naples - argilla
28.05.18
qualificazioni
vs. Paula Cristina Goncalves2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Angela Kulikov6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro

Angela Kulikov - ultimi incontri

USA Naples - argilla
28.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Roosh Wijesundera1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Osprey - argilla
22.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Paula Cristina Goncalves0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
21.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Taylor Russo6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA El Paso - corte duro
04.06.12
2. turno qualificazioni
vs. Rhiann Newborn4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.06.12
1. turno qualificazioni
vs. Michele Ayomide Idera6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
<