INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Teliana Pereira vs. Romy Koelzer - Incontri a vicenda
30.09.18 | 1. turno qualificazioni | Romy Koelzer | Teliana Pereira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Teliana Pereira form & Romy Koelzer form
Teliana Pereira - ultimi incontri
Fed Cup - argilla | ||||
07.02.20 Rubber 1 | vs. Laura Siegemund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
21.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 4-6, - Teliana Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Allie Kiick | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Eduarda Piai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 5-7, 0-2, - Teliana Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
06.10.19 finali | vs. Tena Lukas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.19 semifinali | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Pezzulla | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
08.08.19 1. turno | vs. Melanie Stokke | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-0, Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Grimm | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Romy Koelzer - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.11.20 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.20 quarti di finale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.11.20 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 finali | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.20 semifinali | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.20 quarti di finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.20 2. turno | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.20 1. turno | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 finali | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.20 semifinali | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.20 quarti di finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.20 2. turno | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.20 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.20 quarti di finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.20 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
21.09.20 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |