INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eleni Daniilidou vs. Romina Oprandi - Incontri a vicenda
28.09.18 | quarti di finale | Romina Oprandi | Eleni Daniilidou | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
22.10.12 | 1. turno | Eleni Daniilidou | Romina Oprandi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Ismaning | tappeto |
10.04.07 | 1. turno | Eleni Daniilidou | Romina Oprandi | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
Eleni Daniilidou form & Romina Oprandi form
Eleni Daniilidou - ultimi incontri
Solarino - tappeto | ||||
08.12.18 semifinali | vs. Lou Adler | 0-6, 0-2, - Eleni Daniilidou - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.18 quarti di finale | vs. Maria Masini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.18 2. turno | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno | vs. Adelina Baravi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Alise Cernecka | 0-6, 2-3, - Eleni Daniilidou - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Romina Oprandi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Flink | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
25.07.18 2. turno | vs. Bianca Turati | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Alice Amendola | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Vallone | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 3-3, - Eleni Daniilidou - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Yana Sizikova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.12.17 2. turno | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.17 1. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Romina Oprandi - ultimi incontri
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-0, - Romina Oprandi - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.19 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.09.18 finali | vs. Daria Nazarkina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.18 semifinali | vs. Bojana Klincov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.18 quarti di finale | vs. Eleni Daniilidou | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
22.09.18 semifinali | vs. Sinja Kraus | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.18 quarti di finale | vs. Bianca Behulova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 3-5, - Romina Oprandi - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.18 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
La Marsa - argilla | ||||
03.05.17 2. turno | vs. Ysaline Bonaventure | - Romina Oprandi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.05.17 1. turno | vs. Shilin Xu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
20.04.17 2. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Caitlyn Williams | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
08.06.16 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 3-6, 0-1, - Romina Oprandi - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.16 1. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
03.06.16 quarti di finale | vs. Susanne Celik | 6-74, 1-4, - Romina Oprandi - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.16 2. turno | vs. Catalina Pella | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.16 1. turno | vs. Claudia Giovine | 7-61, 6-74, 7-63 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
26.05.16 2. turno | vs. Susanne Celik | 6-2, 6-711, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.16 1. turno | vs. Claudia Giovine | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Cepede Royg | 7-66, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
08.05.16 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.05.16 finali | vs. Ons Jabeur | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |