INCONTRO
24.03.19 | finali | Destanee Aiava | Risa Ozaki | 6-2, 6-2 | W25 Canberra | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Risa Ozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Destanee Aiava | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Risa Ozaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Destanee Aiava | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Risa Ozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Destanee Aiava | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Risa Ozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Destanee Aiava | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Risa Ozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Destanee Aiava | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Risa Ozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Destanee Aiava | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Risa Ozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Destanee Aiava | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Risa Ozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Destanee Aiava | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Destanee Aiava vs. Risa Ozaki - Incontri a vicenda
24.03.19 | finali | Destanee Aiava | Risa Ozaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Canberra | argilla |
23.10.18 | 1. turno | Destanee Aiava | Risa Ozaki | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | Bendigo | corte duro |
Destanee Aiava form & Risa Ozaki form
Destanee Aiava - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Eri Hozumi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro |
Risa Ozaki - ultimi incontri
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
09.01.20 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Xiaodi You | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Jennifer Elie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Naiktha Bains | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno | vs. Alison Bai | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 2. turno | vs. Asia Muhammad | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Haruka Kaji | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Xinyun Han | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Su-Wei Hsieh | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Carol Zhao | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 6-2, 4-6, 1-2, - Risa Ozaki - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Kayla Day | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Kelly Chen | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
23.06.19 finali | vs. Arianne Hartono | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Nudnida Luangnam | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Janice Tjen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - tappeto | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |