INCONTRO
06.03.17 | 1. turno qualificazioni | Rio Kitagawa | Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | Yokohama | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
15.09.93, 30 anni
18757 $
15.09.93, 30 anni
18757 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Rio Kitagawa vs. Michika Ozeki - Incontri a vicenda
06.03.17 | 1. turno qualificazioni | Rio Kitagawa | Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Yokohama | corte duro |
Rio Kitagawa form & Michika Ozeki form
Rio Kitagawa - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 0-3, - Rio Kitagawa - scratch | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kyoto - duro I. | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nanao - tappeto | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Yidi Yang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Rimi So | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Da Ye Kim | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Sung-Hee Han | 2-1, Sung-Hee Han - scratch | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Ramya Natarajan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Taipei - corte duro | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Ting-Pei Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Jakarta - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solo - corte duro | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Zhima Du | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Daegu - corte duro | ||||
19.06.18 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Fatima Bizhukova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gyeongsan - corte duro | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Ayaka Okuno | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sangju - duro I. | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Sunam Jeong | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Karuizawa - tappeto | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 0-1, - Rio Kitagawa - scratch | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Tena Lukas | 0-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Anna Klasen | 7-67, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Zecevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.04.18 2. turno | vs. Julia Terziyska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.18 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.04.18 qualificazioni | vs. Alexandra Walters | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 7-61, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Barbora Stefkova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Nina Stadler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Corina Mader | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Michika Ozeki - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |