INCONTRO
14.10.18 | 2. turno qualificazioni | Rina Saigo | Miyu Nakashima | 6-3, 6-1 | Hamamatsu | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
05.01.01, 23 anni
05.01.01, 23 anni
Rina Saigo vs. Miyu Nakashima - Incontri a vicenda
14.10.18 | 2. turno qualificazioni | Rina Saigo | Miyu Nakashima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Hamamatsu | tappeto |
Rina Saigo form & Miyu Nakashima form
Rina Saigo - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 semifinali | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Miyu Nakashima - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sera Nishimoto | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Uri Goshima | 6-1, 6-72, 10-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanon Sawashiro | 4-6, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Suzuho Oshino | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Mua Shigeta | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 6-3, 4-0, Yuna Ohashi - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Matsumoto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Mai Kandori | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kurumi Tamura | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Kurumi Tamura | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nanami Goto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mua Shigeta | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Aoi Hirata | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Riko Hiroshima | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Matsumoto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hondo | 0-6, 1-2, - Miyu Nakashima - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 2-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nishi - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Nudnida Luangnam | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro |