INCONTRO
09.05.18 | 1. turno | Rika Fujiwara | Erina Hayashi | 6-4, 6-4 | Fukuoka | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rika Fujiwara | Erina Hayashi | |
1. servizio % | 48/67 (72%) | 52/78 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/48 (63%) | 27/52 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 40/78 (51%) | 27/67 (40%) |
Totale punteggio | 80/145 (55%) | 65/145 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rika Fujiwara vs. Erina Hayashi - Incontri a vicenda
09.05.18 | 1. turno | Rika Fujiwara | Erina Hayashi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Fukuoka | tappeto |
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Rika Fujiwara | Erina Hayashi | 7-64, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | Kofu | corte duro |
Rika Fujiwara form & Erina Hayashi form
Rika Fujiwara - ultimi incontri
Moscow - argilla | ||||
23.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
27.05.18 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Colmari | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kurume - tappeto | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Ari Matsumoto | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fukuoka - tappeto | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Misa Eguchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Erina Hayashi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.18 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 7-64, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Chisa Hosonuma | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Kyoka Kusano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Abbie Myers | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Chinatsu Shimizu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kashiwa - corte duro | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Miyamoto | 6-77, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
22.03.18 2. turno | vs. Dabin Kim | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.18 1. turno | vs. Reina Takahashi | 7-65, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toyota - corte duro | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Erika Sema | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Mayu Iwai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Suzuho Oshino | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Yokohama - corte duro | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toyota - tappeto | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.17 1. turno | vs. Mayo Hibi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Kang | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |
Erina Hayashi - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seri Nayuki | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-2, Dayeon Back - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Board | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bridget Mihulka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Renee Alame | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaho Oyama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Alice Gillan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaquelyn Ogunwale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-1, Chelsea Fontenel - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruna Takeuchi | - Erina Hayashi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |