INCONTRO
22.06.19 | semifinali | Richel Hogenkamp | Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 7-64 | W25 Ystad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Richel Hogenkamp | Mirjam Bjorklund | |
1. servizio % | 72/109 (66%) | 55/103 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/72 (61%) | 35/55 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/37 (49%) | 26/48 (54%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 42/103 (41%) | 47/109 (43%) |
Totale punteggio | 104/212 (49%) | 108/212 (51%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Richel Hogenkamp | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Richel Hogenkamp | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Richel Hogenkamp | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Richel Hogenkamp | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Richel Hogenkamp | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Richel Hogenkamp vs. Mirjam Bjorklund - Incontri a vicenda
22.06.19 | semifinali | Richel Hogenkamp | Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | W25 Ystad | argilla |
Richel Hogenkamp form & Mirjam Bjorklund form
Richel Hogenkamp - ultimi incontri
W60 Madrid - corte duro | ||||
15.06.22 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
01.04.22 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.22 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
24.02.22 3. turno | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 2. turno | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
26.09.21 finali | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.21 semifinali | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.21 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - scratch | dettaglio incontro |
Mirjam Bjorklund - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
24.06.23 finali | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.23 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.23 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.23 2. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |