INCONTRO
06.08.20 | 1. turno | Richel Hogenkamp | Kathleen Kanev | 6-1, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Richel Hogenkamp | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-30, A-40 | ||
1-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Richel Hogenkamp | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Richel Hogenkamp | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Kathleen Kanev | |
Richel Hogenkamp | 3-0 | |
4-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 5-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Richel Hogenkamp vs. Kathleen Kanev - Incontri a vicenda
06.08.20 | 1. turno | Richel Hogenkamp | Kathleen Kanev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Richel Hogenkamp form & Kathleen Kanev form
Richel Hogenkamp - ultimi incontri
W60 Madrid - corte duro | ||||
15.06.22 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
01.04.22 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.22 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
24.02.22 3. turno | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 2. turno | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
26.09.21 finali | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.21 semifinali | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.21 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - scratch | dettaglio incontro |
Kathleen Kanev - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |