INCONTRO
19.08.18 | qualificazioni | Renata Dias | Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz | 6-4, 0-6, 6-4 | Lambare | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
10.09.80, 43 anni
10.09.80, 43 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
17.01.95, 29 anni
17.01.95, 29 anni
Renata Dias vs. Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz - Incontri a vicenda
19.08.18 | qualificazioni | Renata Dias | Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | Lambare | argilla |
Renata Dias form & Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz form
Renata Dias - ultimi incontri
Asuncion - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lambare - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Abrile | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Renee Villarreal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 2-6, - Renata Dias - scratch | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
08.10.12 qualificazioni | vs. Ana Carolina Sigaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.12 1. turno | vs. Sabrina Dos Reis | 3-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fortaleza - corte duro | ||||
01.12.08 1. turno | vs. Monique Albuquerque | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
10.11.08 1. turno | vs. Josella Francisca Valderrama Ahumada | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima - argilla | ||||
27.10.08 1. turno | vs. Melina Ferrero | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lima - argilla | ||||
13.10.08 1. turno | vs. Natali Coronel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mogi Das - argilla | ||||
06.10.08 1. turno | vs. Gabriela Scaff-Haddad | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.08 2. turno | vs. Marina Giral Lores | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serra Negra - argilla | ||||
22.09.08 1. turno | vs. Nathalia Rossi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santos - argilla | ||||
08.09.08 2. turno | vs. Natalia Guitler | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.08 1. turno | vs. Nayara Candido De Moraes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Craiova - argilla | ||||
09.06.08 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pitesti - argilla | ||||
02.06.08 1. turno | vs. Cristina-Madalina Stancu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
26.11.07 1. turno | vs. Ana Maria Henriquez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.07 2. turno | vs. Carla Beltrami | 3-6, 1-4, - Renata Dias - scratch | dettaglio incontro | |
Lima - argilla | ||||
05.11.07 1. turno | vs. Maria-Fernanda Alvarez-Teran | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serra Negra - argilla | ||||
15.10.07 1. turno | vs. Mariana Lopez-Terribile | 0-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
09.07.07 1. turno | vs. Marcela Fonseca-Villarreal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
07.05.07 1. turno | vs. Guadalupe Moreno | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
13.11.06 1. turno | vs. Guillermina Zukerman | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Itajai - argilla | ||||
06.11.06 1. turno | vs. Veronica Spiegel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz - ultimi incontri
Asuncion - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Martini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lambare - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Renata Dias | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ramona Eva Chivu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Verbier - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Subev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
19.06.18 qualificazioni | vs. Amelia Fortescue | 6-0, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Rita Pedroso | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tacarigua - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Rocio Cardone | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Yasmin Wende | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Villa Dolores - argilla | ||||
16.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Emilia Alfaro | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Carnelutti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |