INCONTRO
21.04.14 | 2. turno | Katarina Jokic | Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 6-4 | Chiasso | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katarina Jokic vs. Reka-Luca Jani - Incontri a vicenda
21.04.14 | 2. turno | Katarina Jokic | Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Chiasso | argilla |
Katarina Jokic form & Reka-Luca Jani form
Katarina Jokic - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Elysia Bolton | 2-6, 6-3, 4-1, Elysia Bolton - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Blackford | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Simpson | 1-5, - Katarina Jokic - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Victoria Flores | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Reka-Luca Jani - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
15.06.23 3. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |