INCONTRO
23.05.19 | 2. turno | Rebeka Masarova | Tina Cvetkovic | 6-1, 6-4 | W15 Cantanhede | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rebeka Masarova | Tina Cvetkovic | |
1. servizio % | 28/46 (61%) | 39/58 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/28 (64%) | 21/39 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 6/19 (32%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 31/58 (53%) | 17/46 (37%) |
Totale punteggio | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rebeka Masarova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rebeka Masarova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rebeka Masarova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rebeka Masarova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rebeka Masarova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Rebeka Masarova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rebeka Masarova vs. Tina Cvetkovic - Incontri a vicenda
23.05.19 | 2. turno | Rebeka Masarova | Tina Cvetkovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Cantanhede | tappeto |
Rebeka Masarova form & Tina Cvetkovic form
Rebeka Masarova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - scratch | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Tina Cvetkovic - ultimi incontri
W25 Vienna - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Elena Karner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Lian Tran | 3-1, Lian Tran - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pasterk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
28.05.22 semifinali | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.22 quarti di finale | vs. Federica Rossi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Laura Mair | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Nina Plihal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Pasterk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Petra Marcinko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro |