INCONTRO
21.09.17 | quarti di finale | Rebeka Masarova | Amandine Cazeaux | 6-2, 6-0 | Madrid | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rebeka Masarova | Amandine Cazeaux | |
1. servizio % | 16/39 (41%) | 25/53 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/16 (75%) | 13/25 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/23 (74%) | 10/28 (36%) |
Punteggio dal return | 30/53 (57%) | 10/39 (26%) |
Totale punteggio | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rebeka Masarova vs. Amandine Cazeaux - Incontri a vicenda
21.09.17 | quarti di finale | Rebeka Masarova | Amandine Cazeaux | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Madrid | corte duro |
20.06.17 | 1. turno | Rebeka Masarova | Amandine Cazeaux | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Montpellier | argilla |
28.09.16 | 1. turno | Rebeka Masarova | Amandine Cazeaux | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Clermont Ferrand | duro I. |
Rebeka Masarova form & Amandine Cazeaux form
Rebeka Masarova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - scratch | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Amandine Cazeaux - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |