INCONTRO
25.06.18 | qualificazioni | Raveena Kingsley | Ida Jarlskog | 3-6, 6-1, 6-2 | Bastad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Raveena Kingsley | Ida Jarlskog | |
1. servizio % | 54/65 (83%) | 48/76 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/54 (70%) | 28/48 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/11 (64%) | 14/28 (50%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 34/76 (45%) | 20/65 (31%) |
Totale punteggio | 79/141 (56%) | 62/141 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Raveena Kingsley | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raveena Kingsley | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raveena Kingsley | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Raveena Kingsley | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Raveena Kingsley | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raveena Kingsley | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Raveena Kingsley | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raveena Kingsley | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Raveena Kingsley | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raveena Kingsley | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Raveena Kingsley | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raveena Kingsley | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Raveena Kingsley vs. Ida Jarlskog - Incontri a vicenda
25.06.18 | qualificazioni | Raveena Kingsley | Ida Jarlskog | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Bastad | argilla |
Raveena Kingsley form & Ida Jarlskog form
Raveena Kingsley - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daria Lodikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kichenok | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-0, 6-70, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Jenna Defalco | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Chloe Beck | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Kallista Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ena Koike | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Kalashnikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Alana Smith | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Chhiv | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 5-7, - Raveena Kingsley - scratch | dettaglio incontro |
Ida Jarlskog - ultimi incontri
W25 Jonkoping - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.12.19 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
26.09.19 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
12.06.19 2. turno | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 1. turno | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
15.07.18 finali | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |