INCONTRO
04.12.17 | qualificazioni | Ramya Natarajan | Teertha Iska | 6-1, 6-2 | Solapur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
06.02.99, 25 anni
10342 $
06.02.99, 25 anni
10342 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
27.04.96, 27 anni
27.04.96, 27 anni
Ramya Natarajan vs. Teertha Iska - Incontri a vicenda
04.12.17 | qualificazioni | Ramya Natarajan | Teertha Iska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Solapur | corte duro |
Ramya Natarajan form & Teertha Iska form
Ramya Natarajan - ultimi incontri
W25 Pune - corte duro | ||||
20.12.21 qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Arthi Muniyan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. So-Ra Lee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Bhuvana Kalva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 1. turno | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.19 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 6-2, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Rachel Gailis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Tricia Mar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
01.09.18 semifinali | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.18 quarti di finale | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 5-0, Chisa Hosonuma - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Eunji Lim | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
25.08.18 semifinali | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Teertha Iska - ultimi incontri
Manama - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Gwalior - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bhopal - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Bhuvana Kalva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Solapur - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Sindhu Janagam | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Ramya Natarajan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indore - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Bhuvana Kalva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
02.10.17 1. turno | vs. Natasha Palha | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Preethi Ujjini | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno | vs. Sai Chamarthi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Britt Geukens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Melisa Morales | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.09.16 2. turno | vs. Ola Abou Zekry | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.16 1. turno | vs. Maria Gomez | 6-0, 3-0, Maria Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
Gulbarga - corte duro | ||||
16.11.15 qualificazioni | vs. Sahsmitha Kotte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno | vs. Dakshata Girishkumar Patel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Raipur - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Natasha Palha | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 qualificazioni | vs. Damini Sharma | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lucknow - erba | ||||
19.10.15 1. turno | vs. Vasavi Ganesan | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.09.14 1. turno | vs. Yui Saikai | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Anupreet Bedi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Srishti Slaria | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.14 qualificazioni | vs. Amrita Mukherjee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Adnya Naik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Sahan Shetty | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
16.06.14 1. turno | vs. Pamela Boyanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Adana - argilla | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Marianna Natali | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adana - corte duro | ||||
02.06.14 1. turno | vs. Hazal Unlugenc | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
10.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Suarez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Aurangabad - argilla | ||||
06.01.14 1. turno | vs. Shweta Rana | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
09.12.13 1. turno qualificazioni | vs. Anna Shkudun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |