INCONTRO
27.10.18 | finali | Raluca Georgiana Serban | Nina Stojanovic | 6-2, 7-5 | Istanbul | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Raluca Georgiana Serban | Nina Stojanovic | |
1. servizio % | 38/57 (67%) | 40/65 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/38 (76%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 30/65 (46%) | 16/57 (28%) |
Totale punteggio | 71/122 (58%) | 51/122 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Raluca Georgiana Serban | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Raluca Georgiana Serban | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Nina Stojanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
3-1 | Nina Stojanovic | |
0-0, 40-40 | ||
4-1 | Nina Stojanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Raluca Georgiana Serban | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nina Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Nina Stojanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-2 | Nina Stojanovic | |
3-2 | Nina Stojanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Raluca Georgiana Serban | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Raluca Georgiana Serban | 5-4 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Raluca Georgiana Serban vs. Nina Stojanovic - Incontri a vicenda
19.08.19 | 1. turno qualificazioni | Nina Stojanovic | Raluca Georgiana Serban | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
27.10.18 | finali | Raluca Georgiana Serban | Nina Stojanovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Istanbul | duro I. |
21.06.17 | 2. turno | Nina Stojanovic | Raluca Georgiana Serban | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Izmir | corte duro |
Raluca Georgiana Serban form & Nina Stojanovic form
Raluca Georgiana Serban - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro |
Nina Stojanovic - ultimi incontri
Andorra - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.11.22 finali | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.22 semifinali | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
04.01.22 qualificazioni | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
30.10.21 semifinali | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.21 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
14.07.21 2. turno | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.21 semifinali | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.21 quarti di finale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.21 3. turno | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.21 2. turno | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro |