INCONTRO
25.05.18 | quarti di finale | Raluca Georgiana Serban | Elixane Lechemia | 6-4, 6-4 | Les Franqueses | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Raluca Georgiana Serban | Elixane Lechemia | |
1. servizio % | 55/70 (79%) | 33/54 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/55 (65%) | 22/33 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 23/54 (43%) | 27/70 (39%) |
Totale punteggio | 66/124 (53%) | 58/124 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Raluca Georgiana Serban | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Raluca Georgiana Serban | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Raluca Georgiana Serban | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Raluca Georgiana Serban vs. Elixane Lechemia - Incontri a vicenda
25.05.18 | quarti di finale | Raluca Georgiana Serban | Elixane Lechemia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Les Franqueses | corte duro |
Raluca Georgiana Serban form & Elixane Lechemia form
Raluca Georgiana Serban - ultimi incontri
Stuttgart - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
06.04.24 finali | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.24 semifinali | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.24 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
29.03.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Elixane Lechemia - ultimi incontri
W60 Vero - argilla | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Les - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
12.04.19 quarti di finale | vs. Alize Lim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 7-63, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Sofia Luini | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.18 2. turno | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |