INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Mishina vs. Raluca Georgiana Serban - Incontri a vicenda
06.11.18 | 1. turno | Raluca Georgiana Serban | Daria Mishina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Minsk | duro I. |
Daria Mishina form & Raluca Georgiana Serban form
Daria Mishina - ultimi incontri
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.21 finali | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.21 semifinali | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.21 quarti di finale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
05.02.21 quarti di finale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.02.21 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.12.20 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.20 quarti di finale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.12.20 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.20 1. turno | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 finali | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Raluca Georgiana Serban - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro |