INCONTRO
24.01.20 | quarti di finale | Quirine Lemoine | Lina Glushko | 6-2, 7-5 | W15 Liepaja | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Quirine Lemoine | Lina Glushko | |
1. servizio % | 37/61 (61%) | 43/65 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/37 (62%) | 17/43 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/24 (46%) | 10/22 (45%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 38/65 (58%) | 27/61 (44%) |
Totale punteggio | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Quirine Lemoine | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lina Glushko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Quirine Lemoine | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Quirine Lemoine | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Quirine Lemoine | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
0-2 | Lina Glushko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-2 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Quirine Lemoine | 2-3 | |
0-0, 15-15, 40-A[BP] | ||
2-4 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quirine Lemoine | 3-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A | ||
Quirine Lemoine | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Quirine Lemoine | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Quirine Lemoine vs. Lina Glushko - Incontri a vicenda
24.01.20 | quarti di finale | Quirine Lemoine | Lina Glushko | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Liepaja | duro I. |
Quirine Lemoine form & Lina Glushko form
Quirine Lemoine - ultimi incontri
W60 Amstelveen - argilla | ||||
09.07.22 semifinali | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.22 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
21.01.22 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.21 finali | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.21 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.21 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
04.07.21 finali | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.21 semifinali | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.21 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.21 1. turno | vs. Jessica Pieri | Jessica Pieri - non presente(i) | dettaglio incontro |
Lina Glushko - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |